Media Buyer (Facebook) (удаленная работа)

19 сентября 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Media Buyer (Facebook)

Описание вакансии

Inktech международная холдинговая Компания с главным офисом на Кипре. C 2017 года мы строим глобальные технологические бизнесы и предоставляем инновационные решения нашим Клиентам в направлениях: диджитал маркетинга, трафика, креатива/дизайна, платежных систем, в индустрии развлечений и игр.

Inktech - команда профессионалов, где важен каждый сотрудник. В связи с развитием, у нас открыта позиция Media Buyer .

Необходимые навыки:

  • опыт работы в digital / PR агентствах или продуктовых компаниях на позиции Facebook Media Buyer 2+ года;
  • Последний опыт в сфере IGaming;
  • опыт работы с Facebook в раз личн ых вертикалях;
  • опыт работы с бюджетами более 3000 - 5000 $ и возможность это подтвердить;
  • знания метрик ROI, CTR, CPC, CPM, CPA, CPL, LTV и тд.;
  • опыт работы с арбитражными трекерами;
  • опыт работы с системами аналитики мобильных приложений.

Твои задачи:

  • поиск, тестирование новых связок и поддержания высокого ROI на дистанции;
  • опыт создания рекламных креативов с нуля;
  • анализ активностей конкурентов;
  • генерация новых подходов и идей;
  • проведение A/B тестов с целью улучшения показателей;
  • запуск и сопро вождение рекламных кампаний;
  • отслеживание, аналитика и оптимизация рекламных кампаний.

Мы предлагаем:

  • высокий уровень заработной платы;
  • гибкий график ;
  • DREAM TEAM!

Интересно? GO to US! Отправляй свое резюме прямо сейчас!

Посмотрите похожие вакансии

Team Lead Media Buyer (Facebook)
Компания: Консалт Инвест Капитал
Зарплата: от 318 895 до 318 895 руб.
Media buyer Facebook Арбитраж
Компания: Атлас Медиабаинг
Зарплата: от 182 226 до 182 226 руб.
Traffic Manager / Арбитражник / Media buyer/ Facebook (igaming)
Компания: MobiPirates