QA Automation Engineer (Java) (удаленная работа)

21 сентября 2024

Уровень зарплаты:
от 100 000 до 100 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: QA Automation Engineer (Java)

Описание вакансии

Обязанности:
  • Активное участие в процессе CodeReview навык конструктивного устранения замечаний;
  • Написание, обработка JSON, WEB elements;
  • Разработка на Java с проектированием автотестов.

Требования:

  • У тебя есть опыт работы с Web elements, DOM, Xpath, CSS;
  • У тебя есть опыт работы в Postman, либо с его аналогами;
  • У тебя есть опыт работы с БД SQL: Postgresql, написание запросов;
  • Не только в теории, но и на практике знаком с RabbitMq, Git, ELK.

Мы обрадуемся, если:

  • Умеешь вести разработку через agile методологии, такие как Scrum и Kanban.

Условия:

  • Удаленный формат работы;
  • Оформление по ТК РФ, ГПХ и т.д.;
  • Предоставляется удобная техника для работы (Apple/Microsoft);
  • Любишь работать на своей технике - компенсация затрат.

Посмотрите похожие вакансии

Junior QA Automation Engineer (remote)
Компания: Т1
Зарплата: з.п. не указана
QA Automation Engineer/SDET (TypeScript)
Компания: Doubletapp
Зарплата: от 0 до 330 000 руб.
QA Automation Engineer (JavaScript)
Компания: АЙФЭЛЛ
QA automation engineer (Java)
Компания: Spice Agency