Business Development Manager (iGaming) (удаленная работа)

22 сентября 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Business Development Manager (iGaming)

Описание вакансии

Привет, соискатель! Мы Marsa Team, с 2020 года работаем на рынке арбитража трафика. Бизнес активно растет и постоянно развивается, и сейчас мы ищем талантливого BizDev Manager для усиления нашей команды.

Обязанности:

  • Привлечение и подключение новых партнеров;
  • Работа с текущими рекламодателями и партнерками: ведение переговоров об увеличении ставок и кап, поддержка партнеров;
  • Участие в конференциях для поиска новых партнеров и развития нетворкинга;
  • Подготовка отчетов.

Требования:

  • Опыт работы в iGaming не менее 1 года;
  • Опыт работы в арбитражных командах или партнерских программах;
  • Широкий опыт работы с разными гео и источниками трафика;
  • Разговорный уровень английского языка.

Условия:

  • Фиксированная оклад + KPI;
  • Удаленный формат работы;
  • Возможность расширять экспертизу за счет работы с разными источниками и гео;
  • Карьерный рост до руководителя.

Посмотрите похожие вакансии

Head of sales / Business development manager IGaming
Компания: Эффективная Реклама
Зарплата: от 100 000 до 350 000 руб.
Sales/Business Development Manager iGaming
Компания: IXT
Зарплата: от 100 000 до 180 000 руб.
Senior business development manager iGaming
Компания: Grow Consulting
Зарплата: от 273 339 до 273 339 руб.
Business development manager (Gambling)
Компания: ZM team