Media Buyer Google Ads (удаленная работа)

25 сентября 2024

Уровень зарплаты:
от 1 500 до 1 500 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Media Buyer Google Ads

Описание вакансии

Мы специализируемся на сфере премиального досуга и в данный момент наша команда в поиске топового медиабайера , для привлечения трафика в наш проект.

Что нужно делать:
  • Закупка рекламы и арбитраж трафика google;
  • Ведение, масштабирование и оптимизация рекламных кампаний;
  • Постоянный поиск решений по заливу;
Чего мы хотим:
  • Опыт работы с google ads не менее 1 года;
  • Успешные кейсы за последние 3 месяца. Понятные цифры и показатели, подтверждающие ваши успехи в предыдущих проектах;
  • Опыт работы с различными бюджетами.
  • Умение работать с клоакой, антиками, кейтаро, спай сервисами и тд, подбирать ключи.
Что предлагаем:
  • Работа на наших или своих софтах и расходниках;
  • Свободный график работы, УДАЛЕННО;
  • ЗП от 2000$, возможность получать фикс, обсуждаем на собеседовании.

Посмотрите похожие вакансии

Помощник Media Buyer Telegram ADS
Компания: XGROUP ASSOCIATES LTD
Зарплата: от 46 293 до 46 293 руб.
Media buyer (Google Ads) Интернет-маркетолог
Компания: Finlead Team
Зарплата: от 100 000 до 100 000 руб.
Senior Media Buyer Google Ads
Компания: YouTubeGuru Media Group