Дизайнер-верстальщик (удаленная работа)

10 октября 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Дизайнер-верстальщик

Описание вакансии

"ОПТИКОМ" - крупная торговая компания, 25 лет на рынке, приглашает на работу "Дизайнера-верстальщика"

Обязанности:

  • Верстка карточек товаров для маркетплейсов Ozon, Wildberries и др.;
  • Обработка фотографий, обтравка, ретушь, цветокоррекция;
  • Верстка по шаблону в программе InDesign. Дизайн заглавных карточек и шаблонов.

Наши пожелания:

  • Обязательное знание программ Adobe InDesign, Illustrator, Photoshop;
  • Профессиональные навыки верстки и дизайна в больших объемах;
  • Стрессоустойчивость. Коммуникабельность. Перфекционизм;

У нас:

  • Оформление по ГПХ с последующим оформлением в штат компании и полностью белая ЗП;
  • Удаленный формат работы;
  • График работы: полный рабочий день 5/2 (с 9:00/10:00 до 18:00/19:00);
  • Возможность для обучения и развития внутри компании.

Посмотрите похожие вакансии

Дизайнер-верстальщик
Компания: Devi Consulting
Зарплата: от 144 154 до 144 154 руб.
Компания: Датум Групп (DATUM Group)
Зарплата: от 60 000 до 80 000 руб.
Компания: Syndicate Group
Зарплата: з.п. не указана
Графический дизайнер/верстальщик
Компания: Семишагофф