Fullstack-разработчик (удаленная работа)

10 октября 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Fullstack-разработчик

Описание вакансии

Чем предстоит заниматься?

  • Разработка Front и Back в рамках продукта (примерное соотношение 70/30).

Как понять, что мы подходим друг другу? У тебя:

  • ВАЖНО! Высшее техническое (профильное) образование;
  • Знание Back: Java 17, Spring Framework, Spring Boot, Hibernate, SQL и PostgreSQL, Kafka Rabbit MQ, OpenFeign для REST API, OAuth 2.0/OpenID Connect;
  • Знание Front: JS (html, css, React, Webpack, Typescript, Jest).

Почему мы? У нас круто!

  • По-настоящему живая и увлечённая команда;
  • Премии и бонус к отпуску;
  • ДМС со стоматологией с первого месяца работы;
  • Внутреннее и внешнее обучение;
  • График работы: удаленно;
  • Отпуск 33 дня.

Fullstack Разработчик (CMS Bitrix, WordPress, Modex) в IGaming
Компания: SEO-агенство
Зарплата: от 130 000 до 145 000 руб.
Fullstack-разработчик
Компания: ООО "Эволюшн Менеджмент"
Зарплата: от 200 000 до 300 000 руб.
Fullstack разработчик
Компания: Проект