QA Automation (Python) (удаленная работа)

22 октября 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: QA Automation (Python)

Описание вакансии

Стек: Nexus, Kubernetes, Jenkins, Hadoop, Grafana, Python 3 (в частности, pytest, locust), Docker, SQL/noSQL БД

Чем предстоит заниматься:

  • Деплой тестовых стендов в Kubernetes через Jenkins

  • Написание и выполнение автотестов на стендах

  • Проведение нагрузочных тестирований

  • Проведение регрессионного тестирования

  • Проведение предрелизного тестирования

  • Доработка стендов в случае необходимости

  • Ручное тестирование на стендах при необходимости

Что для этого нужно:
  • Опыт автоматического тестирования от 3х лет
  • Опыт разработки планов тестирования
  • Опыт работы с инструментами сборки и развертывания приложений
  • Владение теорией и практикой ручного и автоматического тестирования
  • Опыт работы в проектах по agile-методологиям (Scrum или Kanban)
  • Опыт работы в проектах c непрерывной интеграцией и поставкой
  • Опыт работы в ОС Linux на уровне пользователя
Будет плюсом:
  • Базовое понимание ML, тестирование моделей и методов машинного обучения

Посмотрите похожие вакансии

QA Automation Engineer
Компания: Sardina Systems
Зарплата: от 0 до 30 000 руб.
QA Automation Python
Компания: OCS Distribution
Зарплата: з.п. не указана
Senior QA Automation Python
Компания: Coleman Group
QA Automation
Компания: Специализированный депозитарий ИНФИНИТУМ