Full-stack developer (C#/JavaScript/React) (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

17 апреля 2020

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
От 1 до 3 лет
Данная вакансия доступна не во всех регионах.
Смотреть список доступных регионов

Вакансия: Full-stack developer (C#/JavaScript/React)

О проекте:
  • Вакансия актуальна для РФ. Полная занятость, удаленная работа.
  • Мы рассматриваем кандидатов с профессиональным успешным опытом в разработке, также начинающих специалистов, жаждущих развития и имеющих портфолио с интересными проектами или по результатам ТЗ.
  • Работа в команде с team leader над web - модулями платформы soica.ru (система потокового распознавания документов).
Ключевые задачи:
  • Модернизация и доработка web приложений платформы;
  • Реализация новых компонентов интерфейса (web-приложение).
Наши ожидания:
  • 3+ года опыта разработки на C#;
  • ASP.NET MVC и/или Web API;
  • Опыт работы с Entity Framework;
  • JavaScript, HTML, CSS, Ajax, jQuery;
  • Опыт работы с Git;
  • Весьма желательно умение и желание писать unit тесты.
Мы предлагаем:
Ключевые навыки:
C# JavaScript React

Посмотрите похожие вакансии

Full stack разработчик (C# .NET 6), удаленно
Компания: Смарт-ком
Зарплата: з.п. не указана
FullStack Web-developer (.NET, .NET Core, C#)
Компания: Таврида Электрик
.NET Full Stack Developer
Компания: Software Country (ТОО Балхаш Системс)