Frontend ReactJS Developer / Разработчик ReactJS (программист) (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

4 октября 2020

Уровень зарплаты:
от 1 500 до 2 200 eur
Требуемый опыт работы:
От 3 до 6 лет
Данная вакансия доступна не во всех регионах.
Смотреть список доступных регионов

Вакансия: Frontend ReactJS Developer / Разработчик ReactJS (программист)

Фронтенд-разработчик (ReactJS), удаленка

Hostaway (hostaway.com) — это быстрорастущий глобальный SaaS-стартап в индустрии краткосрочной аренды жилья. Наш сервис предоставляет лучшие и наиболее экономически эффективные решения для управляющих и владельцев недвижимости. Нашими основными партнёрами являются Airbnb, Booking.com, Expedia и другие лидеры отрасли.

Обязанности

Мы ищем Javascript-разработчика (middle+), который любит свое дело, пишет высококачественный код, следует современным стандартам и лучшим практиками. Вашей задачей будет разработка и поддержка масштабируемой платформы, которая приносит пользу реальным клиентам. Вы будете частью команды, которая отвечает за весь жизненный цикл ПО: от начальной спецификации, проектирования, разработки, тестирования, развёртывания, до мониторинга и починки дефектов.

Требования
  • русский для эффективного общения внутри команды; английский (устный и письменный) для понимания задач и общения с другими командами; хорошие коммуникативные навыки
  • 3+ лет опыта frontend-разработки
  • Опыт работы со следующими технологиями и инструментами: javascript, typescript, webpack, reactjs, redux, npm, yarn, git
  • Навыки создания качественного UI
  • Отличное знание HTML5, CSS, SASS / LESS, кроссбраузерной и адаптивной вёрстки
  • Опыт разработки мобильных приложений на React Native будет большим плюсом
  • Богатый опыт разработки модульного, объектно-ориентированного кода javascript,
  • Опыт работы с RESTful API
  • Быстро учиться, быть открытым для изменений и ориентированным на клиентов
  • Опыт работы с Amazon AWS и Linux будет плюсом
  • Навыки Agile, опыт написания юнит- и интеграционных тестов
  • Готовность к командировкам в ЕС
Условия
  • Гибкий рабочий график
  • 100% удалённая работа, полный рабочий день
  • Международная команда мирового класса, состоящая из разработчиков, аналитиков, системных администраторов и отраслевых экспертов
  • Минимум бюрократии и возможности карьерного роста
  • Мы не принимаем заявки от кадровых агентств

=========================English version follows=======================

Frontend ReactJS Developer (Russia, CIS, EU), удаленка

Hostaway (hostaway.com) is the fastest-growing global SaaS start-up in the vacation rentals industry. Our products provide the best and most cost-effective solutions for property managers and vacation rental owners. Our major partners include Airbnb, Booking.com, Expedia, and several other leaders in the industry.

Responsibilities

We are looking for a javascript developer (middle+) who is dedicated, writes high-quality code and follows best practices and standards, in order to build a scalable platform that produces value for our customers. You will be a part of a team that is responsible for all phases of the ongoing software development from the initial specification, through to design, development, testing, deployment, and monitoring.

Requirements:
  • English-language skills to be able to understand tasks and to communicate with other teams; русский для эффективного общения внутри команды

  • 3+ years of Frontend development experience

  • Experience with the following technologies and tools: javascript, typescript, webpack, reactjs, redux, npm, yarn, git

  • User Interface design knowledge

  • Expert skills on HTML5, CSS, SASS/LESS, cross browser and responsive design

  • Mobile App development with React Native is a major plus

  • Deep experience designing modular, object-oriented javascript code

  • Extensive experience of working with RESTful APIs

  • Being a fast learner, open to changes, and having a customer-centric attitude

  • Amazon AWS and Linux skills are a plus

  • Having an Agile mindset, with experience in writing Unit Tests and Integration Tests

  • Readiness to make business trips to EU

Working conditions:
  • Flexible working hours

  • Full-time remote job

  • International & diverse world-class team of scientists, entrepreneurs, industry experts, and more

  • Minimum bureaucracy and growth opportunities

Currently, we are only working with individuals so if you are an agency, please do not apply.

If this sounds like a team you’d like to be a part of right away - then we can’t wait to hear about you!

Let’s get in touch and discuss your next, big career move.

Посмотрите похожие вакансии

Full stack разработчик (C# .NET 6), удаленно
Компания: Смарт-ком
Зарплата: з.п. не указана
C# developer
Компания: DataWorks