MySQL/PHP Application Developer (удаленная работа)

10 сентября 2024

Уровень зарплаты:
от 200 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: MySQL/PHP Application Developer

Cbonds – международная компания со специализацией IT/финансы. Мы собираем информацию по рынку ценных бумаг всего мира, агрегируем её, и предоставляем пользователям на информационном сайте Cbonds и через API. С 2020 года мы резиденты технопарка Сколково, активно развиваем нашу ИТ-платформу и хотим стать лучшими в мире в нашей сфере.

Готовы предложить релокационный пакет в г. Ереван, Армения.

Задачи:

  • Поддержка и развитие проекта компании по организации доставки данных клиентам (веб сервис, дата фиды и т.п.);

  • API - менеджмент, создание витрин данных;

  • Участие в проектировании БД;

  • Оптимизация сложных SQL запросов с точки зрения быстродействия;

Необходимые навыки:

  • Уверенное знание PHP 5.6+, принципов ООП, шаблонов проектирования;

  • Уверенное знание архитектуры БД, знание SQL (MySQL, MariaDB);

  • Опыт оптимизации SQL запросов;

  • Опыт работы с git;

  • Желание работать в команде;

Будет плюсом опыт работы:

  • Опыт работы с highload проектами и оптимизации структуры БД и SQL запросов;

  • Опыт работы с триггерами в БД (MySQL, MariaDB);

  • Опыт работы с noSQL хранилищами (MongoDB, Redis);

Посмотрите похожие вакансии

MySQL/PHP Application Developer (middle)
Компания: Cbonds.ru
Зарплата: з.п. не указана
Team Lead (PHP)
Компания: Altenar