Моб.Апп для удаленного управления трамваем (React Native / NodeJS) для middle/senior JavaScript
(вакансия в архиве)

29 июля 2021

Уровень зарплаты:
от 999 999 до 999 999 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Моб.Апп для удаленного управления трамваем (React Native / NodeJS) для middle/senior JavaScript

доброго времени суток фриланс-биржа!
требуется герой нашего времени для запуска троллейбуса в космос (на Марс), API дизайн представим, будет хороший PM и няшный HR ублажать все ваши хотения.
про космос конечно же шутка, но разработчик фулл-стек (или сильный фронт-энд) нам все же нужен!

если ты мидл/синьор front JavaScript разработчик, читай требования ниже
-Опыт в разработке фронт-енд не менее 2 лет.
-Знание React Native (сli/expo) обязательно!
-Уверенные знания TypeScript, JavaScript (ES 6).
-Уровень владения английским языком Intermediate.
-Понимание принципов работы REST API.
-Знание HTML 5, CSS 3 (styled components).
-Понимание принципов Svn / Git обязательно.
-Уметь разбираться в чужом коде.
-Владение Photoshop/Adobe XD на уровне верстки макета.
-Пунктуальность и ответственность, соблюдение сроков, готовность обучаться новым технологиям.

Обещаем интересные проекты в разработке классных клиентских сервисов для мобайл (Android/IOS), позитив и командный дух! :)

Будет плюсом
-знание/желание разобраться с тонкостями mobile разработки на Flutter.
-знание и владение NodeJS.
-умение использовать React.
-знание Redux.

Предлагаем
-работу в стабильной, динамически развивающейся компании.
-возможность участвовать в интересных проектах, профессионально развиваться и получать хорошие бонусы!
-отличную дружную атмосферу в коллективе, где команда умеет эффективно взаимодействовать и всегда стремится дать отличный результат!
-график гибкий с 9 до 18, работа в офисе в центре города.
Зарплата - по результатам собеседования, в зависимости от знаний и опыта. Возможность официального оформления после испытательного срока.

Обязанности
-Разработка фронт-энд части мобайл проектов: создание архитектуры проектов, написание логики функционирования.
-Писать классный код, и быть героем нашего времени :))
-Желание работать и развиваться дальше, осваивать mobile технологии.
-Technologies and frameworks: GIT, Node JS, React, React Native, Redux (Saga), Context API, Rest API, WebSocket, SCSS, LESS, Styled-components, Google API, Facebook API, One Signal API, LiqPay API, Express JS, Mongoose.

если ты крутой фулл-стек для тебя требования ниже:

Необходимые навыки
• Understanding of using modern Mobile technologies
• Strong JavaScript (ES 6), TypeScript development skills
• Strong experience with React Native, React / Redux, Node.js
• Knowledge of either Vue.js, RxJS is an asset
• Expert-level knowledge of HTML5 and CSS
• Expertise in MongoDB / NoSQL databases
• Experience with RESTful web services

• Strong object-oriented programming and design skills
• Ability to solve problems independently
• Outstanding teamwork and communication skills

• Intermediate reading and writing skills in English
• 2+ years of experience in web and mobile applications development
• Ability to quickly learn new technologies

• EDUCATION: BS/MS in Computer Science, Math, or Engineering.
• Strong knowledge of PHP (or some of frameworks, e.g. Laravel)

Предлагаем
• Competitive salary
• Professional and friendly team
• Convenient office location
• Comfortable workplace

Обязанности
• Build a web/mobile applications front end using React native, React/Redux and component libraries and back end using Node.js
• Attend daily stand-ups, planning sessions, and sprint reviews

О проекте
mobile development on such interesting projects
Technologies and frameworks: GIT, Node JS, React, React Native, Redux (Saga), Context API, Rest API, WebSocket, SCSS, LESS, Styled-components, Google API, Facebook API, One Signal API, LiqPay API, Express JS, Mongoose;

предпочтение кандидатам из Украины (г. Сумы), мы не НА Украине, а в все же)

Пожалуйста, прикладывайте ваше резюме к отклику - для особо внимательных и кто осилил сюда дочитать таки :)
(( ставь в отклик kit и обязательно прикрепляй свое CV. ))

преимущество кандидатам из г. Сумы (Украина), готовы рассмотреть релокейт из Чернигова, Полтавы, Харькова и др. городов
Комптентная з/п, плюшки, бонусы - прилагаются!

ждем тебя, наш герой!
вперед теснить Илона!