Online school sales manager (Spain) / Менеджер по продажам онлайн школы (Испания)
(вакансия в архиве)

21 февраля 2022

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:

Вакансия: Online school sales manager (Spain) / Менеджер по продажам онлайн школы (Испания)

Компания "ASD Technologies"

NovaKid - Novakidschool.com (online-school for children 4 -12 years old, in which children remotely learn English language with natives from the US and the UK, and according to the teaching of the relevant European standards CEFR).
We are looking for the sales manager with knowledge of Spanish, English, and Russian (desirable) at the advanced.

Requirements:

  • Knowledge of English (at least С1)
  • Knowledge of Spanish - Advanced (at least C2) or Native
  • Expirience of working in sales
  • Knowledge of the Russian language is welcome, but not necessarily
  • Higher education is desirable
  • Experience of working in a language school welcome
  • Ability to work with a lot of information
  • Responsibility and care
  • Multi-tasking

Duties

  • Sell online courses of English for the children 4 -12 years old
  • Communicate with customers who passed the trial lesson, and “bring” customers to the Payment (whatsapp, email and phone). Record clients for a trial session, assign the day and time of the trial session.
  • Execute existing business processes: client support, promotional activities including influence marketing, following SLAs, etc
  • Processing of incoming applications for a trial lesson
  • Interaction with teachers in English (written via chat and voice)

Conditions

  • Remote work. We are very good at it!
  • Flexible working hours, not less than 40 hours per week
  • Interesting and promising project, please contact us!

НоваКид - Novakidschool.com (Online школа для детей 4-12 лет, позволяющая детям удаленно осваивать английский язык наравне с их англоговорящими сверстниками, с преподавателями из США и Великобритании, по программе преподавания соответствующей европейским стандартам CEFR).
Мы ищем менеджера по продажам с владением испанским и английским языками на уровне advanced. Знание русского языка приветствуется.

Требования:

  • Знание английского языка (С1)
  • Знание испанского языка Advanced или Native
  • Опыт работы в продажах
  • Знание русского языка приветствуется
  • Высшее образование желательно
  • Опыт работы в языковой школе приветствуется
  • Умение работать с большим количеством информации
  • Ответственность и внимательность
  • Многозадачность

Обязанности

  • Продажа онлайн-курсов по английскому языку для детей 4 -12 лет
  • Общение с клиентами, прошедших бесплатный пробный урок, и доведение клиентов до оплаты (whatsapp, email и телефон). Запись клиентов на пробное занятие, назначение дня и времени пробного занятия
  • Следование процедурам: поддержка пользователей, продвижение, реализация SLAs
  • Взаимодействие с преподавателями на английском языке (письменно через чат и голосом!)
  • Возможна поддержка пользователей на испанском языке, решение проблем, возникающих во время занятия

Условия

  • Удаленная работа из любой точки на карте. Мы умеем работать удаленно.
  • График работы гибкий, но не менее 40 часов в неделю
  • Уютный офис, дружный молодой коллектив
  • Интересный и перспективный проект, обращайтесь!