Системный аналитик (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

16 мая 2024

Уровень зарплаты:
от 100 000 до 140 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Системный аналитик

Требования:

  • Опыт сбора и формализации требований заказчика
  • Знание базовых нотаций и способов описания требований к разработке: BPMN, UML, ER-диаграмма/диаграмма классов, Use Case, User Story.
  • Знание REST/SOAP
  • Знание основных форматов и стандартов обмена XML/XSD/WSDL, JSON
  • Знание основ баз данных, опыт написания SQL запросов, знание основ проектирования БД
  • Опыт прототипирования интерфейсов, знание основ UX/UI
  • Опыт работы с Jira, Confluence

Чем предстоит заниматься:

  • Изучать предметную область заказчика
  • Собирать, анализировать и систематизировать информацию, необходимую для разработки и описания процессов производства ПО
  • Разрабатывать и согласовывать бизнес-требования с заказчиками
  • Описывать функциональные требования на разработку
  • Ставить задачи разработчикам, участвовать в тестировании, анализировать риски и причины возникновения ошибок при разработке систем

От нас:

  • Формат работы - удаленно / в офисе на м. Павелецкая
  • Официальное трудоустройство
  • Оплачиваемый корпоративный английский
  • Молодая и динамичная команда (средний возраст в компании - 25 лет)
  • Неограниченный профессиональный и карьерный рост - у нас сложные и разноплановые проекты, над которыми интересно работать
  • Каждый четверг pizza day и футбол (по желанию), подарки на день рождения, корпоративы и активности

Посмотрите похожие вакансии

Ведущий системный аналитик
Компания: Whyhappen
Зарплата: от 250 000 до 300 000 руб.
Системный аналитик в команду Яндекс MBA
Компания: Яндекс
Зарплата: з.п. не указана
Системный аналитик
Компания: Thesis
Зарплата: от 140 руб.
Senior Системный аналитик (МТС Аналитика)
Компания: МТС