Инженер-сметчик (удаленная работа)

9 мая 2024

Уровень зарплаты:
от 70 000 до 70 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Инженер-сметчик

Обязанности:

Work in Pskov in a British company, REQUIRES KNOWLEDGE of ENGLISH (intermediate level and above)

  • Preparation of estimated financial documentation for the installation of fire prevention systems;
  • Analysis of estimated documentation received from customers, general contractors, suppliers: checking the compliance of estimates with project documentation, checking the correctness (validity) of the application of prices and preparation of corrections;
  • Preparation of detailed calculations, estimates and commercial proposals based on the cost analysis of the source data;
  • Determination of the estimated cost of all types of installation work, deadlines and required resources; calculation and justification of the cost;
  • Participation in the development of measures to reduce the cost of installation work;
  • Technical approvals in order to comply with fire safety requirements and standards.
Требования:
  • ENGLISH, intermediate level and above;
  • Строительное или инженерно-техническое высшее образование;
  • Технический склад ума и интерес к новым технологиям в строительстве(противопожарные системы);
  • Умение работать с проектной и исполнительной документацией - чтение
    чертежей, расчет объемов, расчет трудозатрат, анализ прямых затрат;
  • Знание технологии строительно-монтажных работ и основных материалов;
  • Уверенный пользователь MS Office (знание Excel на высоком уровне -
    обязательно умение составлять таблицы, использовать формулы).
Условия:
  • Дружный международный коллектив: говорим на Русском, Английском,
    Румынском, Украинском, Итальянском, Польском, Иврите, Латышском,
    Литовском, Эстонском языках!
  • Место работы: г. Псков;
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании, от 70 тыс. руб.;
  • Бонусная система и премии в соответствии с бизнес результатами фирмы;
  • Краткосрочные периоды удаленной работы ( из дома ) по желанию
    сотрудника - допустимы.

Посмотрите похожие вакансии

Инженер-сметчик удаленно
Компания: РСУ
Зарплата: от 10 000 до 20 000 руб.
Компания: Не указно
Зарплата: от 0 до 29 500 руб.
Инженер-сметчик
Компания: ИП Федорченко Богдан Борисович
Зарплата: от 20 000 до 20 000 руб.
Компания: ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ