Помощника SEO-специалиста (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

28 марта 2023

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Помощника SEO-специалиста

Ищу помощника SEO-специалиста с опытом работы от 1 года. Оплата почасовая.

Требования:
- знание основ SEO и опыт работы с продвижением сайтов;
- умение работать с различными SEO-инструментами и программами;
- знание Google Analytics и Google Search Console;
- знание Яндекс Метрики и Яндекс Вебмастер;
- умение анализировать и интерпретировать данные;
- опыт работы с контент-менеджерами, копирайтерами и разработчиками;
- желание развиваться и улучшать свои навыки в SEO.

Обязанности:
- анализ сайта и конкурентов;
- разработка стратегии продвижения сайта;
- оптимизация контента на сайте;
- проведение внутренней и внешней оптимизации сайта;
- работа с рекламными системами и сервисами;
- анализ и отчетность по продвижению сайта.

Прошу в ответе указать ориентировочную стоимость часа вашей работы.

Посмотрите похожие вакансии

Помощник SEO-специалиста
Компания: ИП
Зарплата: от 7 000 до 15 000 руб.
Компания: Belberry