CG Generalist (удаленная работа)

19 сентября 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: CG Generalist

Описание вакансии

Студия Radugadesign в поиске Senior CG Generalist на проект

Обязанности:

  • Разработка графики и дизайна (моделинг, анимация, симуляция, композ и пр.);
  • Производство видео контента для шоу;
  • Производство видеороликов.

Требования:

  • Опыт работы в студии по производству CG не менее 3 лет;
  • Портфолио реализованных проектов;
  • Обязательно знание программ: Cinema 4D, Redshift, Octane, Adobe (After Effects, Photoshop, Illustrator);
  • Будет плюсом знание: Houdini, Nuke, Unreal Engine, Substance;
  • Внимание к деталям;
  • Умение работать в команде.

Условия:

  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Условия оплаты обсуждаются индивидуально с успешным кандидатом.
  • Проектная работа (фуллтайм, 5 2).

Посмотрите похожие вакансии

CG Generalist
Компания: KIKI
Зарплата: з.п. не указана
3D Artist / CG Artist / Generalist / Motion Designer
Компания: Sila Sveta
Зарплата: от 100 000 до 150 000 руб.
Компания: Сила Света Шоу