Senior Fullstack Developer (.NET, Vue.js) (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

19 апреля 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Senior Fullstack Developer (.NET, Vue.js)

Описание вакансии

Привет!

Наша ИТ-компания называется Qvant. Мы разрабатываем, внедряем и поддерживаем ИТ-решения, обеспечивающие цифровую трансформацию бизнеса.

В связи с расширением команды у нас открылась позиция SENIOR FULLSTACK DEVELOPER (.NET, JS)

О нас:

Проектируем и реализуем проекты различной сложности. Бэкенд на .NET, Java, Python. Фронтенд на Vue.js, React, Angular. Используем для метрик и логов ELK, Sentry. Для аутентификации ADFS, Identity Server. Для интеграций REST, RabbitMQ. Для хранения данных PostgreSQL, MS SQL, S3, Redis. Размещаемся на своих ЦОД и в Azure. Контейнеризация в Docker. CI/CD на TeamCity, Octopus, Jenkins, Nexus. Код в Bitbucket, Gitea.

Тебе предстоит:

  • разрабатывать CRM систему на базе MS Dynamics
  • разрабатывать кастомный SPA фронт для системы
  • разрабатывать микросервисный бэкенд для кастомного фронта и интеграции системы в инфраструктуру
  • участвовать в выборе технических решений и формировании архитектуры системы

Стек проекта:

  • MS Dynamics
  • микросервисы на dotnet
  • кастомный фронт на Vue.js
  • интеграции через REST и брокер RabbitMQ
  • MS SQL для хранения
  • документирование в Swagger, Async API
  • CI/CD на TeamCity, Octopus

Важно, чтобы у тебя были:

  • понимание работы MS Dynamics: плагины, workflow, кастомизация
  • опыт разработки на dotnet и глубокое понимание этого стека
  • опыт разработки на UI фреймворке в идеале на Vue.js
  • понимание работы синхронного обмена через REST API и асинхронного обмена через очереди
  • опыт написания SQL запросов
  • знания паттернов разработки закреплённые на практике
  • умение находить и предлагать решения

Посмотрите похожие вакансии

Senior Django Developer
Компания: Simplenight
Зарплата: от 350 000 до 650 000 руб.
Fullstack Developer (ASP.NET+React)
Компания: РУСАЛ, Центр подбора персонала
Зарплата: з.п. не указана
Senior Node.js Developer Read
Зарплата: от 277 168 до 600 530 руб.
Senior/Lead Frontend Developer
Компания: Маркет Плато