Back-end developer (PHP) (удаленная работа)

19 мая 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Back-end developer (PHP)

Описание вакансии

Основные требования:

  • Опыт разработки в области PHP не менее 5 лет.
  • Опыт работы с Symfony 4.4+ не менее 2 лет.
  • Знание PHP 7.4+.
  • Опыт работы с Node.js не менее 2 лет.
  • Глубокие знания в области БД MySQL.
  • Знание RabbitMQ на высоком уровне.
  • Опыт работы с Docker и docker-compose.
  • Понимание OpenAPI.
  • Хорошее понимание принципов ООП, паттернов программирования и микросервисной архитектуры.

Будет плюсом:

  • Опыт работы с современными фронтенд технологиями (ReactJS, NextJS, VueJS и др.).
  • Опыт работы с NoSQL базами данных (Redis, MongoDB и др.).
  • Знание Kubernetes (K8S).

Обязанности:

  • Разработка серверов и сервисов для нужд компании (API для мобильных приложений, создание парсеров и CRM систем);
  • Разработка и поддержка высоконагруженных проектов на Symfony.
  • Работа с Node.js для реализации функциональности.
  • Оптимизация и поддержка баз данных MySQL.
  • Работа с RabbitMQ для обеспечения асинхронных задач.
  • Создание и настройка сред для разработки с использованием Docker и docker-compose.
  • Взаимодействие с другими участниками команды для достижения общих целей проекта.
  • Соблюдение высоких стандартов кодирования и безопасности.

Посмотрите похожие вакансии

Backend developer PHP (middle)
Компания: Hoff Tech
Зарплата: з.п. не указана
Бэкенд разработчик (PHP / Laravel) / Backend developer (PHP / Laravel) (Senior)
Компания: FMF
Зарплата: от 170 000 до 220 000 руб.
Backend Developer (middle)
Компания: ЕТС ИНТЕРНЕЙШНЛ
Backend developer / PHP-разработчик
Компания: FinFort