Media buyer FB/In-App (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

16 мая 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Media buyer FB/In-App

Описание вакансии

Привет! Мы в поисках Медиабаера FB/In-App c опытом в вертикалях gambling и betting.

Мы предлагаем:

  • Доход: фикс + % один из лучших на рынке
  • Гибкое начало рабочего дня с 10-12
  • Отсутствие бюрократии и микроменеджмента в процессах

Задачи:

  • Выйти на объем, который мы обсудим на собеседовании;
  • Регулярный мониторинг и оптимизация рекламных компаний;

  • Участие в разработке креативов и лендингов;

  • Анализ трафика, сбор статистики и подготовка отчетности о проведенных рекламных кампаниях.

Если ты:

  • Умеешь работать с Facebook и с In-App сетями на профессиональном уровне (работаешь в FB с gambling-вертикалью, знаешь нужные сетки трафика и как масштабироваться);
  • Имеешь опыт работы в команде;
  • Умеешь управлять своим временем, пунктуальный и ответственный,

то смело откликайся на нашу вакансию!

Посмотрите похожие вакансии

Media Buyer FB Gambling/Betting/Igaming
Компания: Marsa Group
Зарплата: от 93 442 до 93 442 руб.
Media Buyer/Арбитражник /Traffic Manager/iGaming(айгейминг)
Компания: Джипсиленд
Зарплата: от 463 881 до 463 881 руб.
Team Lead Media Buyer
Компания: Lenkep recruitment