Backend разработчик (Yii2/PHP/Clickhouse) (удаленная работа)

27 июня 2024

Уровень зарплаты:
от 350 000 до 500 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Backend разработчик (Yii2/PHP/Clickhouse)

Описание вакансии

Привет! Мы купили движок/платформу которую планируем переделать под себя, данный движок реализован на технологиях:

Client (Frontend): Angular 16 (latest version).
Server (Backend): PHP 8.1 , Yii2 Framework.

  • Databases:

    MySQL - for network information storage.
    ClickHouse - for transactions.
  • AWS infrastructure is required to run the software. Services include:
    EC2: Instances, Auto Scaling, Elastic IPs (or ECS/EKS using Docker)

    RDS for MySQL DB
    S3 for static content
    SES for Emails
    CloudWatch, SNS, SQS, Certificates

Намн ужен специалист с опытом, который примет на себя работу с бэкендом и в перспективе набором команды из 2-3 человек для полноценного обслуживания этого продукта.

Посмотрите похожие вакансии

Middle+/Senior PHP Developer
Компания: ФЛАУВАУ