Auto QA/Инженер по тестированию/Тестировщик, удалённо
(вакансия в архиве)

19 апреля 2024

Уровень зарплаты:
от 150 000 до 250 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Auto QA/Инженер по тестированию/Тестировщик, удалённо

Описание вакансии

Опыт работы с авто JAVA от 3 лет;

Обязанности:

  • Разрабатывать и автоматизировать тестовые сценарии на Java;

  • Обеспечивать качество продуктов команды;

  • Участвовать в улучшениях процессов QA;

  • Быть готовым тестировать руками, то на что еще нет автотестов.

Требования:
  • Опыт работы с авто JAVA от 3 лет;

  • Применяешь тест-дизайн и теорию тестирования в работе;

  • Автоматизировал тесты на api и клиентах;

  • Общее понимание HTTP, REST, JSON, Web Service.

Будет плюсом:

  • знание современных архитектур и подходов к разработке ПО;
  • опыт в проектировании архитектуры систем;
  • опыт разработки проектной документации;
  • опыт работы с использованием гибких методологий разработки ПО;
  • знакомство с нереляционными СУБД.

Условия:

  • Официальное оформление в аккредитованную ИТ-компанию.
  • Заработная плата два раза в месяц.

  • Оплачиваемый отпуск.
  • Перспективы карьерного роста.

Посмотрите похожие вакансии

Senior Automation QA инженер (Selenium, Python)
Компания: Системные Технологии
Зарплата: от 200 000 до 250 000 руб.
Инженер по тестированию (QA manual middle/senior)
Компания: А17
Зарплата: от 250 000 до 250 000 руб.
QA-инженер (automation)
Компания: Центральный банк РФ
Зарплата: з.п. не указана
QA инженер (Automation Engineer)
Компания: Finbridge