Бизнес-аналитик (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

15 апреля 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Бизнес-аналитик

Описание вакансии

Аккредитованная IT- компания "E-commerce агентство "KISLOROD" ищет бизнес-аналитика с опытом работы с интернет-магазинами на Bitrix.

Наша специализация - разработка с нуля и техническая поддержка интернет-магазинов на 1С-Битрикс.

Входим в TOP-5 Рейтинга Рунета среди разработчиков интернет-магазинов.

Обязанности:

  • собирать и формализовывать бизнес-требования заказчика;
  • проектировать системы с нуля;
  • развивать и дорабатывать существующие системы;
  • формировать техническую и пользовательскую документацию;
  • участвовать в разработке архитектуры систем;
  • взаимодействовать с командой UX/UI дизайнеров, разработчиков и тестировщиков;
  • работать в разнообразных предметных областях и сферах.
Требования:
  • опыт работы системным аналитиком от 3-х лет;
  • опыт описания интеграций (API и брокеры сообщений);
  • опыт интеграций по REST / SOAP;
  • опыт написания Use Cases и User Story;
  • владение нотациями UML, BPMN 2.0;
  • опыт проектирования модели данных
  • опыт составления ТЗ и сбора требований;
  • опыт постановки задачи дизайнерам и описания поведения пользователей интерфейсов;
  • понимание принципов клиент-серверного взаимодействия;
  • умение быстро погружаться в новую для себя предметную область.
  • понимание принципов работы "1С-Битрикс: Управление сайтом" на уровне Администратор.Бизнес
  • навыки грамотного, четкого изложения мыслей
  • орфографическая и стилистическая грамотность, внимательное отношение к деталям
Условия:
  • проектная работа (частичная занятость)
  • гибкий график (возможна работа в вечернее ночное время)
  • удаленная работа
  • сдельная почасовая оплата

Посмотрите похожие вакансии

Бизнес аналитик
Компания: ParettoFinance
Зарплата: от 80 000 до 80 000 руб.
Бизнес-аналитик / консультант
Компания: YA-Consult
Зарплата: от 80 000 до 120 000 руб.
Бизнес-аналитик / Business Analyst
Компания: Степанова Юлия Геннадьевна
Зарплата: от 180 000 до 220 000 руб.
Компания: Ассистагро