Аккаунт-менеджер Яндекс Директа (Junior) на удаленную работу

17 апреля 2024

Уровень зарплаты:
от 15 000 до 50 000 руб.
Требуемый опыт работы:

Вакансия: Аккаунт-менеджер Яндекс Директа (Junior) на удаленную работу

В студия digital-маркетинга и web-дизайна требуются аккаунт для работы с Яндекс Директом, в связи с расширением штата.

Студия с 2021 года занимается рекламой в интернете, а также разработкой сайтов и веб-дизайна.

Если вы амбициозны, хотите стать экспертом в контекстной рекламе, а также работать удаленно, то это вакансия для вас.

Требования:

- Опыт работы с Яндекс Директом или недавно прошли курсы по контекстной рекламе (или заканчиваете курсы по Яндекс Директу или Google Ads)
- Плюсом будет знания Google Рекламой
- Уделять работе около 6-8 часов в день
- Быть регулярно на связи
- Ответственность / Исполнительность
- Желание развиваться и расти

Обязанности:

- выполнение задач по оптимизации, настройке и доработке рекламных кампаний в Яндекс/Гугл
- строго следовать регламентам
- быть на связи в рабочее время
Работа c контекстной рекламой будет проходить по методикам нашей студии, нужно будет забыть то как вы делали до этого сами или как вас учили, и делать так как написано в наших инструкциях.

Оклад 15 000 руб. + % от клиентов

Требуется аккаунт-менеджер яндекс директа (junior) на удаленную работу

Аккаунт-менеджер, менеджер по работе с юридическими лицами, менеджер по продажам, агент по продажам, оператор по работе с юридическими лицами, консультант по продажам, специалист отдела продаж, специалист по продажам, менеджер по продажам b2b, специалист по работе с клиентами, менеджер по корпоративным клиентам, менеджер по работе с клиентами

Посмотрите похожие вакансии

Стажер по контекстной рекламе в Сайткрафт (Junior)
Компания: SaitCraft
Зарплата: от 40 000 до 70 000 руб.
Трафик менеджер / PPC-специалист
Компания: Семицветик