Full-stack разработчик (Middle) (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

20 апреля 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Full-stack разработчик (Middle)

Описание вакансии

Компания ДИКАТ ТЕХНОЛОДЖИС приглашает в свою команду full-stack разработчика.

Мы предлагаем:

  • работу в стабильной компании - лидере рынка с инновационными продуктами;
  • лояльное руководство;
  • высокий доход;
  • график работы: 5/2 с 8 до 17 в молодом дружном профессиональном коллективе;
  • оформление по ТК РФ;
  • ежегодный оплачиваемый отпуск: 28 календарных дней.

Обязанности:

  • работа над крупным проектом для строительной области.

Требования:

Обязательно (стек проекта):

  • PHP
  • 1С Битрикс
  • NodeJS
  • React
  • VueJS

Желательно:

  • Опыт работы с фреймворками Laravel и fastify
  • Умение работать с MySQL
  • Знание систем кэширования
  • API
  • Опыт работы git

Веб-разработчик Middle Full-stack php web-developer (laravel, vuejs)
Компания: TempoJob
Зарплата: от 140 000 до 140 000 руб.
Full stack разработчик (1С Bitrix / Laravel)
Компания: Linza Team