Оператор интернет-магазина (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

3 апреля 2024

Уровень зарплаты:
от 42 000 до 54 600 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Оператор интернет-магазина

Описание вакансии

Компания Мир охоты - крупнейшая сеть магазинов для активного отдыха в России приглашает кандидатов на открытую вакансию: Оператор интернет-магазина

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • оклад зависит от условий сотрудничества: от 42 000 р. до 54 600 р.

+ премии от выполнения плана продаж отделом, + мотивационая часть за каждый принятый звонок.

  • режим работы: 5/2 (1 смена: с 9 до 18 , 2 смена: 12 до 21), плавающие выходные;
  • скидки для сотрудников на ассортимент товара сети магазинов Мир Охоты ;
  • участие в корпоративных мероприятиях компании;

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

  • прием входящих звонков: консультация по интернет-заказам (оформление, статус и т.п.), первичная консультация по товару (без продаж);
  • исходящие звонки только с целью подтверждения / уточнения по ранее созданным заказам;
  • работа с онлайн чатом;
  • обработка заказов в 1С.

ГЛАВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

  • приветствуется опыт работы в колл-центрах;
  • грамотная письменная и устная речь.

Рассматриваем кандидатов с опытом работы в должности: менеджер интернет-магазина, оператор колл-центра (call-центра), менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, консультант.

Вакансия актуальна! Вы можете оставить отклик на этом сайте, мы свяжемся с Вами и пригласим на собеседование.

Посмотрите похожие вакансии

Оператор интернет- магазина ( Топ- Шоп )
Компания: Айс-Контакт
Зарплата: от 35 000 до 50 000 руб.
Оператор интернет-магазинов удаленно
Компания: MultiTok
Зарплата: от 30 руб.
Оператор интернет-магазина
Компания: Сервизория
Зарплата: от 50 000 до 50 000 руб.
Компания: Группа компаний ПроАгро