SRE/DevOps инженер (удаленная работа)

27 апреля 2024

Уровень зарплаты:
от 250 000 до 250 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: SRE/DevOps инженер

Описание вакансии

Мы являемся одной из самых крупных компаний в РФ в сфере ритейла. Разрабатываем и внедряем цифровые инновационные решения в области розничной торговли и логистики для повышения эффективности бизнеса. Сейчас продолжаем активно расти и развиваться, поэтому ищем к себе в команду DevOps/SRE для работы над внутренними проектами компании.

Что мы гарантируем нашему будущему коллеге:

  • ЗП до 250 000 р на руки;
  • Квартальные премии в размере 15% от квартального дохода;
  • П олностью удаленный формат работы;
  • Никакой бюрократии, можно сразу видеть результат своей работы;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Оформление по ТК РФ в аккредитованной компании с 1 дня;
Наши пожелания к кандидатам:
  • Опыт от 1 года на аналогичной позиции;
  • Опыт работы с baremetal;
  • Знание Linux (уровень администратор) , опыт работы c Openstack и VMware;
  • Знание/опыт работы с контейнерами, системами оркестрации (Kubernetes) , cloud native технологиями и решениями;
  • Опыт работы с Ansible, CI/CD tools, Helm, Terraform, Prometheus stack, VictoriaMetrics, ELK/EFK stack, HAProxy, Nginx, HashiCorp Vault (не обязателен весь стек из этого)
Чем предстоит заниматься:
  • Участие в жизненном цикле развития сервисов на всех этапах , включая дизайн и разработку сервисов, планирование ресурсов и поддержку;
  • Обеспечение надежности сервисов платформы;
  • Развитие DevOps/SRE практик и инструментов, cloud native подходов;
  • Создание, развитие и поддержка внутренних сервисов и инструментов для инженеров и разработчиков.

    Если вас заинтересовала вакансия, откликайтесь, и мы рассмотрим вашу кандидатуру! :)

Посмотрите похожие вакансии

SRE/DevOps инженер
Компания: BetBoom
Зарплата: з.п. не указана
DevOps инженер в команду Розница
Компания: ДОМ.РФ
SRE DevOps-инженер (стажер)
Компания: Mindbox
Зарплата: от 50 000 до 50 000 руб.
DevOps-инженер
Компания: KVINT