Motion Designer (удаленная работа)

19 мая 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Motion Designer

Описание вакансии

КОДЕВ ЛАБ - одно из самых быстрорастущих агентств мобильного маркетинга. В нашей команде работают одни из лучших специалистов в области betting, gambling, fintech вертикалей.

Прямо сейчас мы ищем motion-дизайнера, профессионала, который бы развивался и достигал целей вместе с нами.

Responsibilities:

Разработка креативов под рекламные кампании в вертикалях Betting, Gambling, Fintech - видео, gif, jpeg/png;

Опыт работы в релевантных вертикалях от 2 лет (fintech, gambling, betting, ecom - mobile);

Conditions:

Удаленная работа из любой точки мира;

Конкурентоспособная заработная плата;

Релокация в любую страну (после успешного прохождения тестового периода).

Посмотрите похожие вакансии

3D Artist / CG Artist / Generalist / Motion Designer
Компания: Sila Sveta
Зарплата: от 100 000 до 150 000 руб.
Motion designer
Компания: ZM team
Зарплата: з.п. не указана
Motion Designer iGaming
Компания: Lenkep recruitment
Зарплата: от 82 132 до 82 132 руб.
Cinematic Artist/Motion Designer
Компания: ВАЙБ ГЕЙМС