Лингвист / преподаватель английского языка (дети) (удаленная работа)

1 мая 2024

Уровень зарплаты:
от 80 000 до 130 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Лингвист / преподаватель английского языка (дети)

Описание вакансии

You can read the English version below

Стать преподавателем английского в другой стране можно и без педагогического образования! Если у вас есть опыт работы с детьми и хороший уровень английского, то двери во Вьетнам и Тайланд для вас открыты!

Для наших соискателей мы предлагаем:

  • Заработная плата во Вьетнаме 110 000 - 130 000 руб.;
  • Заработная плата в Таиланде 80 000 - 100 000 руб;
  • Рабочая виза;
  • Бесплатное жильё, либо помощь работодателя с арендой;
  • Оплачиваемые каникулы;
  • 80-100 часов в месяц на основной работе + дополнительные уроки по желанию;
  • Возраст учеников от 3 до 14 лет;
  • Контракт с работодателем на 6 месяцев, на 1 год;
  • Встреча в аэропорту;
  • Море круглый год и экзотические фрукты.

Требования к соискателю:

  • Владение английским языком от Upper-Intermediate (B2);
  • Опыт работы с детьми;
  • Высшее образование;
  • Активность, позитивность, ответственность;
  • Наличие загранпаспорта.

Работаем только с проверенными школами Вьетнама и Таиланда. Поможем оформить визу, подготовим консульскую легализацию документов. Наши менеджеры всегда "Онлайн" по всем вопросам.
Свяжитесь напрямую с менеджером через WhatsApp и получите консультацию. Silk Way - это более 1000 трудоустроенных преподавателей.

С нами все легко и просто!

В чем наше преимущество?

  • Трудоустройство* по рабочей визе;
  • Контракт подписывается в РФ;
  • Работаем с проверенными работодателями;
  • Оформляем все типы виз, подготовим консульскую легализацию документов.

Почему выбирают нас?

  • 100% трудоустройство;
  • Оформляем визу и консульскую легализацию;
  • Всегда "Онлайн";
  • Возможность работы и переезда с друзьями, родными;
  • Работаем по официальному договору;

Затраты на поездку окупаются в первые 2 месяца.

Будем рады сотрудничеству ! С уважением , Silk Way.

You don't have to have a pedagogical degree to become an English teacher abroad! If you have experience with children and a good level of English, doors to Vietnam and Thailand are open for you!

We work only with reliable schools in Vietnam and Thailand. We assist with visa processing and prepare consular legalization of documents. Our managers are always online and ready to answer all your questions.

Text our manager on WhatsApp and get a consulting. Silk Way it s more than 1000 employed teachers. It s easy with us!

What is our advantage?

  • Employment with a work visa;
  • We work with reliable employers;
  • We process all types of visas, prepare consular legalization of documents.

We suggest our applicant:

  • Wage in Vietnam 110 000 - 130 000 rubles;
  • Wage in Thailand 80 000 - 100 000 rubles;
  • Free accommodation;
  • Paid vacation;
  • 80-100 hours per month at your main job + extra classes if you wish;
  • Age of students is 3-14 y.o.;
  • Contract with the employer is 6 months or 1 year;
  • Meeting at the airport;
  • Sea and tropical fruits all over the year.

Requirements for the applicant:

  • Language proficiency from Upper-Intermediate level (B2);
  • You have experience of working with children;
  • Higher Education;
  • You re active, positive and responsible;
  • You have an international passport;
  • Also we consider native speakers.

Why should you choose us?

  • 100% of successful employment;
  • We process a visa and consular legalization;
  • We re always online ;
  • We can help you move and work with your friends and relatives;
  • We work under official Contract;
  • All travelling expenses pay off in first 1-2 months.

    We ll be glad to cooperate!
    Sincerely,
    Silk Way

* Обращаем внимание, что услуги для соискателей являются платными!
Please note that services for applicants are paid!

Посмотрите похожие вакансии

Преподаватель английского языка
Компания: ЧУДО "ЛЦ "ИНТЕРЛЭНД"