Digital sales manager / менеджер по продажам B2B (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

28 марта 2024

Уровень зарплаты:
от 230 000 до 230 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Digital sales manager / менеджер по продажам B2B

Описание вакансии

Привет! Мы FirstData быстрорастущая международная IT (advertising technology) компания, лидер в сегменте online to offline аналитики (digital, TV, CRM).

Наш продукт технологическая платформа , позволяющая таргетировать рекламу в интернете на основании данных о покупках, оптимизировать и увеличивать влияние рекламных кампаний на оффлайн и онлайн продажи в реальном времени.

Наши клиенты - это крупнейшие бренды в области фармацевтики ( Bayer , Stada и другие), FMCG ( Coca-Cola , Nivea и другие), автомобилестроения ( VW , Audi и другие), а также детских товаров ( Canpol , Goon и другие)

Ищем business development manager а , который поможет нам растить бизнес через digital-агентства .

Что мы ищем в тебе:

  • Успешный опыт продаж B2B продуктов digital агентствам (или опыт работы в таковых: важно понимание рекламных метрик, чтобы доносить эффективность клиенту);
  • Умение выстраивать дружеские и доверительные отношения с людьми;
  • Умение быть системным, работать на высоких скоростях, не теряя качества.

Что предстоит делать:

  • Развивать отношения с digital агентствами;
  • Проводить переговоры, презентации, удерживать, продавать, допродавать;
  • Ходить по конференциям, ивентам, нетворкингам находить там лидов;

Что можем предложить:

  • 130 000 - 150 000 рублей на руки оклад;
  • 3-10% бонусы с продаж;
  • Удаленная работа, но необходимо проживать в Москве/Подмосковье для посещения очных мероприятий.

Посмотрите похожие вакансии

Менеджер по продажам в IT / Sales Manager
Компания: MAXMA.com
Зарплата: з.п. не указана
Менеджер по Лидогенерации/Project Manager
Компания: UForce
Sales manager B2B
Компания: Best Sellers
Зарплата: от 100 000 до 100 000 руб.
Менеджер IT-проектов (B2B), Product Manager
Компания: Старккрафт