Специалист по ВЭД (удалённо)
(вакансия в архиве)

1 апреля 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Специалист по ВЭД (удалённо)

Описание вакансии

ООО ВГК - ВЕДУЩАЯ ГОРНОДОБЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ, ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ КРУПНЕЙШИХ ЭКСПОРТЕРОВ БУРОГО УГЛЯ В АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКОМ РЕГИОНЕ, ЧТО ПОДЧЕРКИВАЕТ ЕЕ ВАЖНОСТЬ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ. ООО ВГК РАСПОЛАГАЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ РЕЗЕРВАМИ УГЛЯ НА САХАЛИНЕ И В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НАДЕЖНОЙ БАЗОЙ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА И ПОСТАВОК. ВГК ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ, ИНВЕСТИРУЕТ В СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИНФРАСТРУКТУРУ, А ТАКЖЕ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ ОТВЕТСТВЕННОГО ПОДХОДА К ДЕЛУ.

Вам предстоит заниматься:

Проработка оптимальных логистических схем по доставке санкционных грузов.

Проработка импортных перевозок по всему миру.

Взаимодействие с таможенными службами.

Договорная работа, контроль оплаты счетов, работа с ДЗ и АС.

Нам важно:

Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет.

Опыт работы в перевозках санкционных грузов.

Высшее образование (преимущественно Логистика, ВЭД или Таможенное дело).

Уверенный пользователь ПК: 1С, таможенные базы.

Мы предлагаем:

График работы: пятидневная рабочая неделя.

Рабочее место: удалённый формат или в офисе в г. Москва.

Официальное трудоустройство.

Благодарим за интерес к нашей вакансии!

Посмотрите похожие вакансии

Специалист по ВЭД
Компания: Кузин Антон Сергеевич
Зарплата: от 100 000 до 250 000 руб.
Специалист по закупкам и ВЭД
Компания: Galt Systems
Зарплата: от 60 000 до 60 000 руб.
Ведущий специалист по мерчандайзингу
Компания: ДОБРОЦЕН
Зарплата: от 75 000 до 75 000 руб.
Специалист по закупке
Компания: Самбур Надежда Владимировна