Media Buyer / Трафик-менеджер / Арбитражник / Таргетолог (Google Ads UAC, mobile) (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

25 апреля 2024

Уровень зарплаты:
от 100 000 до 100 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Media Buyer / Трафик-менеджер / Арбитражник / Таргетолог (Google Ads UAC, mobile)

Описание вакансии

Обязанности:
  • Запуск, оптимизация, масштабирование рекламные кампании Google Ads UAC на iOS приложения (белые тематики, НЕ iGaming)
  • Следить за качеством трафика и его эффективностью
  • Активно сотрудничать в создании креативов с командой дизайнеров
  • Генерировать и тестировать новые гипотезы
Требования:
  • Суммарный опыт работы с Google Ads UAC от 1 года
  • Актуальный опыт запуска Google Ads UAC за последние 6 месяцев
  • Опыт работы с AppsFlyer, Keitaro будет преимуществом
  • Опыт работы с TikTok Ads будет преимуществом (не основной источник, но стоит в очереди на тест)
Условия:
  • Оклад и % обсуждаются в индивидуальном формате
  • Полностью удаленная работа
  • Молодой коллектив. Отсутствие бюрократии

Отклик:

  • Отвечайте на тестовые вопросы