Системный администратор / DevOps (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

27 апреля 2024

Уровень зарплаты:
от 80 000 до 80 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Системный администратор / DevOps

Описание вакансии

Обязанности:

  • Поддержка, оптимизация, сопровождение, развертывание проектов(Laravel+Postgree) на серверах YandexCloud;
  • Автоматизация процессов разработки и CI/CD: сборка, тестирование, развертывание;
  • Поддержка и развитие функционала сервера DevOps-платформы (GitLab).

Требуемый опыт:

  • Опыт разработки/настройки/конфигурации CI/CD-скриптов;
  • Опыт работы с виртуальными машинами и средствами контейнеризации, Docker;
  • Опыт работы с REST API платформ DevOps (GitLab);
  • Опыт работы/конфигурации с DNS записями доменных имен как на стороне регистратора так и на сервере;
  • Опыт работы и настройки систем мониторинга ошибок (Sentry);

  • Установка и настройка Redis;

  • Опыт работы с Kubernetes;

  • Опыт работы с YandexCloud обязателен ;
  • Конфигурирование сборки ядра *nix систем.
Условия:
  • Удаленная работа
  • Гибкий график
  • Оплата почасовая по выработке по ставке
  • Возможно заключение договора с ИП/самозанятым

Посмотрите похожие вакансии

Системный администратор (DevOps)
Компания: PravoTech
Зарплата: от 175 000 до 175 000 руб.
Системный администратор / DevOps (удаленно)
Компания: Git in Sky
Зарплата: от 100 000 до 200 000 руб.
Системный администратор/DevOps
Компания: MOST (ООО Платформа Мост)
Зарплата: от 70 000 до 70 000 руб.
Системный администратор/DevOps (CRM B2C)
Компания: Ростелеком