Technical Project Manager (DevOps) (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

1 мая 2024

Уровень зарплаты:
от 500 000 до 500 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Technical Project Manager (DevOps)

Описание вакансии

Мы создаем проект по эксплуатации систем виртуализации для крупных компаний РФ по направлению ритейла. Будем переводить часть клиентов из обычной IT инфраструктуры в облачную.

В связи с этим находимся в поиске Project Manager в нашу команду.

Мы гарантируем нашему будущему коллеге:

  • Конкурентную заработную плату до 500 000 р на руки;
  • Оформление по ИП, ГПХ или СЗ;
  • Гибридный формат работы (1-2 дня в офисе);
  • График работы 5/2;
  • Работа с 9:30 до 18 по мск;
  • Участие в новом инновационном продукте.

Наши пожелания к кандидатам:

  • Ранее работал в качестве DevOps или на смежной позиции более 5 лет;
  • Опыт управления проектам от 1 года;
  • Большой опыт коммуникации с заказчиками;

  • Умение отстаивать свою точку зрения;

  • Знание принципов работы сетей работы сети и протоколов (TCP/IP, HTTP, BGP);

  • Владение стэком продуктов VMWare ESXI, Vcenter создание и оперирование виртуальными машинами, шаблонизация, управление кластерами DRS, HA и т.д;

  • Знание контейнеров, системам оркестрации ( Kubernetes ), cloud native технологий и решений;

  • Понимание Ansible, CI/CD tools;
  • Опыт работы с системами мониторинга (Zabbix, Prometheus, VictoriaMetrics).

Чем предстоит заниматься:

  • Управление проектом по переносу классической IT инфраструктуры в облачную;
  • Взаимодействие с заказчиками, защита предлагаемых идей;
  • Управление командой инженеров, постановка задач.

Если заинтересовало наше предложение, обязательно откликайтесь, и мы рассмотрим Вашу кандидатуру :)

Посмотрите похожие вакансии

Technical project manager (DevOps, инфраструктура)
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС