SMM Manager / СММ Менеджер (удаленная работа)

30 апреля 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: SMM Manager / СММ Менеджер

Описание вакансии

Atomic Wallet is a decentralized non-custodial application to manage, swap, buy and stake various cryptocurrencies, like Bitcoin, Ethereum and over 40+ other blockchains.

Atomic has over 5M downloads across desktop, Android and iOS apps worldwide. You will work alongside a team of professionals with a successful track record in crypto projects. The team consists of 50+ people - developers, marketing and support. Spoken language - Russian.

Компания зарегистрирована в Эстонии (Таллинн).

Работа полностью удаленная.

Мы ищем в команду начинающего smm менеджера для ведения соцсетей twitter, telegram, cross-promo активностей.

Обязанности:

  • Ведение аккаунтов twitter, telegram на английском языке;

  • Прирост подписчиков и охватов аккаунтов;

  • Составление контент плана;

  • Проведение cross-promo кампаний;

Если ты не знаком со сферой криптовалюты, ничего страшного - команда обучит всем необходимым навыкам.

Мы предлагаем:

  • Удаленную работу из любой точки мира;

  • Оплату любым удобным способом;

  • График 5/2;

  • Зарплатные ожидания обсуждаются с каждым индивидуально;

  • Карьерный рост в международной компании;

Мы ожидаем:

  • Что ты уже пробовал себя в smm и имеешь базовые навыки ведения аккаунтов;
  • У тебя хороший письменный английский;
  • Ты ответственный и внимательный к деталям;

Мы проводим отбор на основе тестового задания на английском языке.

Посмотрите похожие вакансии

SMM/Influence manager
Компания: PENA
Зарплата: от 100 000 до 100 000 руб.
СММ проджект-менеджер (SMM project manager)
Компания: КреативМедиа