Junior Unity разработчик (удаленная работа)

2 мая 2024

Уровень зарплаты:
от 30 000 до 50 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Junior Unity разработчик

Описание вакансии

Обязанности:

  • Разработка мобильных приложений на Unity с нуля (WebView)
  • Опыт работы с инструментами Figma, Firebase, OneSignal, AppsFlyer, Appmetrica
  • Доработка текущих Android приложений, фикс багов, обновление дизайна;
  • Уникализация кода, знание рефакторинга;

Требования:

  • Опыт работы с Git;
  • Хорошее знание Unity и C#
  • Умение работать с системами баг-трекингам (Crashlytics, Bugfender, etc.);

  • Опыт работы с WebView и Chrome Tabs;

  • Умение работать с гайдлайнами, понимание UX;

  • Способность к грамотной организации собственного процесса разработки;

  • Знание английского языка (письмо, чтение тех. литературы);

  • Понимание JSON;

Условия:
  • Работа удалённая.
  • Основные рабочие задачи выполняются в удобное время, при этом обязательна обратная связь для неотложных задач минимум 2 часа в промежутке с 10:00 до 19:00 МСК
  • Выполнение KPI

Важно!

Есть тестовое задание, что бы оценить ваши профессиональные навыки и отношение к работе.

Посмотрите похожие вакансии

Junior unity разработчик
Компания: ЭЦ Гейминг
Зарплата: от 60 000 до 80 000 руб.
Junior+ Unity Developer (Card Games)
Компания: Azur Games
Зарплата: з.п. не указана
Unity разработчик (C#)
Компания: Appomart
Junior Technical Artist
Компания: MadOut Games