DevOps Engineer (OpenStack) (удаленная работа)

20 апреля 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: DevOps Engineer (OpenStack)

Описание вакансии

Обязанности:

  • Конфигурирование систем с помощью Ansible, Terraform;
  • Организация работ по улучшению облачных технологий;
  • Реализация, поддержка инфраструктуры private cloud;
  • Тестовое развертываний инструментов и процессов автоматизации ИТ-инфраструктуры
  • Разработка интеграционных сценариев на bash или python.

Пожелания к опыту:

  • Опыт работы с KVM, Openstack;
  • Высокий уровень экспертизы в Linux или *nix подобных ОС;
  • Опыт администрирования cloud-native решений;
  • Понимание принципов IaC, владение Ansible, Terraform;
  • Умение автоматизировать с помощью bash или Python.
Условия:
  • Оформление в штат согласно ТК РФ;
  • 100% белая з/п + система премирования;
  • Медицинское страхование + стоматология;
  • Фитнес, льготы и скидки у партнеров компании.
  • Внутреннее и внешнее обучение.
  • Возможность предоставления техники для работы.

Посмотрите похожие вакансии

Middle+/Senior DevOps engineer
Компания: ГК Максима
Зарплата: з.п. не указана
SysOps, Cloud Operations Engineer, Systems engineers, Systems administrators
Компания: Sardina Systems
Infrastructure/DevOps engineers, Systems engineers, Systems administrators
DevOps Engineer
Компания: ИЦ «Ай-Теко»