Менеджер по работе с маркетплейсами (WB и Ozon) (удаленная работа)

24 апреля 2024

Уровень зарплаты:
от 100 000 до 100 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Менеджер по работе с маркетплейсами (WB и Ozon)

Описание вакансии

Обязанности:

  • Работа с карточками
  • Плотное сотрудничество с маркетологом
  • Работа с контекстом, разбор отзывов и вопросов
  • Работа с метриками (воронка, конверсия)
  • Отслеживание новинок на маркетплейсах
  • Настройка внутренней рекламы
  • Аналитика и отчетность

Требования:

  • Опыт работы на аналогичной позиции более 1 года
  • Опыт работы с таблицами: Excel, Google Sheets
  • Знание SEO на маркетплейсе и всех метрик

  • Умение общаться с клиентами: давать правильную обратную связь, выстраивая правильную коммуникацию.

Условия:

  • Формат работы - удалёнка 5/2
  • Гибкий график
  • Заработная плата: оклад +KPI
  • Возможен карьерный рост.

Посмотрите похожие вакансии

Менеджер по работе с маркетплейсами (OZON и Wildberries)
Компания: Эскадрилья
Зарплата: от 85 000 до 140 000 руб.
Менеджер по работе с маркетплейсами WB и OZON
Компания: MAMA GOODS