B2C Sales Manager: Hair Transplant and Medical Tourism (удаленная работа)

24 апреля 2024

Уровень зарплаты:
от 139 878 до 139 878 руб.
Требуемый опыт работы:

Вакансия: B2C Sales Manager: Hair Transplant and Medical Tourism

Описание вакансии

iHairium - an AI-powered healthcare ecosystem for hair and skin diagnostic & treatment. We help people who suffer from hair and scalp related problems with diagnosis and treatment recommendations, and with choosing of a hair restoration clinic. We use an AI-powered mobile app, thereby we solve the problem of affordable, high-quality comprehensive care. We provide hair restoration clinics and hair care brands with pre-qualified leads. Guaranteed supercharge of clinic's global reach and patient engagement with worldwide Placement & Rankings.

iHairium.com

Привет, наш будущий коллега! Мы ищем мотивированного и опытного менеджера продаж в B2C сегменте для продажи услуг медицинского туризма, а именно - пересадки волос в клиниках Турции, Европы, Северной Америки. Также продажа сопутствующих услуг и рекомендованной уходовой продукции для волос и кожи.

Ключевые функции:

  • Работать с входящими лидами (люди, желающие сделать пересадку волос) на английском / русском языках, через CRM систему Битрикс24 (звонки и сообщения).
  • Квалифицировать лидов, получать информацию, передавать на диагностику и оценку стоимости.
  • Формировать индивидуальный оффер с подбором клиник.
  • Продавать услугу пересадки волос и подбора клиники, принимать оплату депозита от клиента.
  • Сопровождать и поддерживать клиента на всем пути: от внесения депозита и бронирования, до прилета, посещения клиники и проведения операции.
  • Обеспечить выплату нашей комиссии от клиники.
  • Сотрудничать с отделом В2В продаж.
  • Продавать сопутствующие В2С услуги и рекомендованную уходовую продукцию клиенту. Мотивировать клиента сделать подписку в нашем сервисе после пересадки волос.

Key Performance Indicators (KPIs):

  1. План по выручке
  2. Конверсия из лида в сделку
  3. Средний чек на клиента

Мы предлагаем:

  • Удаленная работа, гибкий график (нужно покрывать часовые пояса UTC, UTC+3, UTC 5)
  • Оклад + % с продаж + KPI

Requirements:

  • Minimum 1 year of experience as a Sales Development Representative or Sales Manager B2C.
  • Fluent in English with excellent communication skills (C1-C2) and Russian .
  • Proven track record of meeting or exceeding sales targets.
  • Self-motivated, goal-oriented, and able to work independently.
  • Ability to thrive in a fast-paced startup environment.

Join iHairium and become a part of our mission to redefine the future of hair care. If you're passionate about sales, driven to succeed, and excited to represent a cutting-edge startup, we want to hear from you!