ASO manager (удаленная работа)

26 апреля 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: ASO manager

Описание вакансии

Мы - ARTIK media, европейская студия по производству рекламных креативов и UA закупки в GameDev!

Сейчас находимся в поиске ASO специалиста!
Формат работы - сдельный, загрузка под проект.

Чем придется заниматься:
  • Разрабатывать и внедрять практики ASO (с использованием текстовых и визуальных инструментов) в App Store и Google Play;
  • Подготавливать брифы для графических и моушен-дизайнеров и тесно сотрудничать с ними по визуальному контенту (иконки, промо-экраны, промо-видео, обложки);
  • Генерировать и тестировать гипотезы о том, как улучшить показатели конверсии;
  • Работа с аналитикой (App Store Connect, Google Play, App Tweak);
  • Запускать A/B-тесты в консолях приложений;
  • Оценка и сбор семантического ядра;

  • Предоставлять отчеты о ходе работы и эффективности;
Что мы ожидаем от вас:
  • Опыт работы в ASO от 1 года минимум;
  • Опыт в разработке ASO стратегий и их реализация;
  • Умение работать с ASO сервисами;
  • Опыт работы с коммерчески успешными кейсами;
  • Уровень английского языка не ниже Intermediate.
Условия:
  • сдельный формат, загрузка под проект, в перспективе рассмотрим долгосрочное сотрудничество;
  • удаленная работа;
  • оплата в евро;
  • классная команда профессионалов;

Посмотрите похожие вакансии

Customer Success Manager Chinese language (Remote)
Компания: Affise
Зарплата: от 100 000 до 100 000 руб.
ASO Specialist
Компания: Peter Partner
Зарплата: з.п. не указана
Marketing Producer / Product Marketing Manager / Growth Hacker (mobile games)
Компания: TigerTalents
Digital project manager
Компания: HOLA AGENCY