Marketing Designer (удаленная работа)

10 мая 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Marketing Designer

Описание проекта:

Привет! Ищем дизайнера для создания рекламных креативов в Google Ads и на платформах Facebook/Instagram. Наш проект — мобильное приложения, и мы хотели бы наладить постоянное сотрудничество. Продукт интересный, связан с АИ и психологией.

Задачи:
Для начала нам нужно будет создать 4-5 рекламных изображений в разных форматах (квадрат, 4х5 и 9х16);
Требуется как самостоятельно рисовать, так и работать с готовыми элементами.

Требования:

Необходимо быть знакомым с гайдлайнами и политиками Meta и Google Ads.Мы предоставим основные концепции и идеи, но всегда открыты к предложениям и творческому взгляду от тебя;
Большим плюсом будет умение делать из статичных изображений простые анимационные видео.

Отклик:

При отклике расскажи про свой опыт (сфера проектов, функционал на проекте), прикрепи портфолио с работами и напиши, пожалуйста, сколько часов в неделю готов посвящать фрилансу на проекте;
В вакансии указаны неточные данные по ЗП и по занятости. Все это обсуждается на интервью.

Посмотрите похожие вакансии

UI/UX Designer
Компания: Ermera
Зарплата: от 200 000 до 300 000 руб.
Marketing Copywriter
Компания: JackPoker
Зарплата: з.п. не указана
Designer
Компания: Lev Haolam Judea and Samaria LTD
Chief Marketing Officer
Компания: Riki.Team