Разработчик PHP/VueJS (удаленная работа)

16 сентября 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Разработчик PHP/VueJS

Описание вакансии

Привет! Я Эмма, HR в ROXOT.

Мы AdTech компания, а наш основной продукт платформа с AI технологиями, которая помогает бренду запускать эффективные рекламные кампании в интернете, а сайтам зарабатывать. Наши клиенты Rbc.ru, Woman.ru, Drive2.ru, Habr.com, HH.ru, Тинькофф банк, Вкусно и точка, Летуаль, Билайн и многие другие.

Ищем Fullstack разработчика для поддержки и развития наших сервисов на php (Symfony) и vue.

Нам важен:
  • опыт работы с vue2;
  • опты работы с > = php7.4 (Symfony);
  • опыт с git, docker, docker-compose.
Мы:
  • работаем без новомодных скрамов и аджайлов;
  • все проекты завернуты в docker;
  • код храним в bitbucket;
  • википедию ведем в notion;
  • логи и метрики храним в sentry (php) и графане (golang).

Middle разработчик (PHP/Symfony)/ PHP-разработчик/PHP delevoper
Компания: БЕРГ Холдинг
Зарплата: от 190 000 до 190 000 руб.
Ведущий Fullstack разработчик (PHP/Symfony)
Зарплата: от 300 000 до 300 000 руб.
Разработчик PHP (Middle/Middle +)
Компания: ВБЦ