Администратор распределенных хранилищ (удаленная работа)

25 июня 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Администратор распределенных хранилищ

Описание вакансии

Круг обязанностей

- Поддержание и мониторинг работоспособности существующих кластеров Ceph (s3/CephFs)

- Деплой новых кластеров Ceph в случае необходимости

- Траблшутинг и оптимизация производительности кластеров Ceph

Ожидания к опыту:
- Уверенное знание Linux (Debian/Redhat)

- Базовое знание Docker

- Базовое знание Grafana

- Базовое знание Prometheus

- Опыт деплоя Ceph посредством ceph-ansible/cephadm

- Опыт эксплуатации Ceph (s3/CephFs) версии Nautilus и выше от одного года (опыт эксплуатации bare metal кластера Ceph будет плюсом)

- Опыт работы с s3-хранилищами на стороне клиента

Условия:

  • Комфортный офис м. Динамо или удаленный формат работы.
  • Все преимущества работы в аккредитованной IT-компании .
  • Квартальные премии
  • Скидки на фитнес
  • ДМС
  • Обучение

Посмотрите похожие вакансии

Системный администратор/Сетевой инженер
Компания: TravelLine
Зарплата: от 250 000 до 250 000 руб.
Системный аналитик
Компания: СберСити
Зарплата: з.п. не указана
NoSQL Reliability Engineer
Компания: АВИТО ТЕХ
DevOps/Системный администратор
Компания: РТЛабс