Менеджер по работе с маркетплейсами (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

11 июня 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Менеджер по работе с маркетплейсами

Описание вакансии

В крупную компанию Navigator-69 требуется менеджер по работе с маркетплейсами

Ищем человека, который захочет развивать наше присутствие на Ozon и зарабатывать с нами!

Ценим креативность и инициативность, ваш опыт и идеи всегда приветствуются.

Чем предстоит заниматься?

  • создавать, редактировать карточки товаров на маркетплейсt OZON
  • продвигать карточки товаров,
  • участвовать в акциях, контролировать результат акций,
  • создание успешных программ продвижения товара,
  • вести учёт остатков на складах,
  • подготавливать отправки товара на склады маркетплейсов
Мы ждем от успешного кандидата:
  • стратегию продвижения на маркетплейсе

  • знание нюансов площадки, понимание алгоритма вывода карточки в ТОП

  • знание всех условий работы, постоянное отслеживание нововведений

  • высокий уровень самоорганизации
Мы предлагаем:
  • Доход: оклад + % с продаж
  • Удаленная работа возможна в случае демонстрации успешных кейсов из опыта
  • Наличие успешных кейсов вывода в топ точно повлияют на уровень % специалиста

Расскажите, пожалуйста, в сопроводительном письме, почему Вы можете вывести наши товары в топ