Директоров / специалист по контекстной рекламе (удаленная работа)

15 июня 2024

Уровень зарплаты:
от 30 000 до 120 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Директоров / специалист по контекстной рекламе

Описание вакансии

Ищем директолога на удаленку для ведения и оптимизации рекламных кампаний в Яндекс Директ (товарный бизнес и услуги).

Обязанности:

- Создание и ведение РК в Яндекс Директ

- Активный контроль статистик и оперативное реагирование на отклонения

- Анализ конкурентов и их рекламных кампаний

- Разработка новых связок, тестирование новых гипотез

- Структурирование тестов рекламных кампаний, планирование

- Постановка ТЗ дизайнеру, поиск подрядчиков

- Работа с юзабилити и конверсией сайта, тест гипотез

- Участие в созвонах и проработке маркетинговой стратегии

Требования:

- Опыт работы с бюджетами от 1 млн руб/мес

- Отличное знание Яндекс Директ и всех внутренних инструментов

- Знание и работа с метриками (CTR, СРА, ROI и др)

- Наличие успешных кейсов по повышению эффективности кампаний

Условия:

- Работа в удаленном формате

- Заработная плата - оклад + KPI исходя из результатов

Посмотрите похожие вакансии

PPC-специалист
Компания: Doczilla
Зарплата: от 100 000 до 150 000 руб.
PR (контент-специалист)
Компания: WEB ALTERNATIVE