Mobile Media Buyer (удаленная работа)

5 июля 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Mobile Media Buyer

Описание вакансии

Привет! Меня зовут Галина, я Head of user acquisition department в отделе мобильного арбитража MGCom. Я ищу к себе в команду опытного mobile media buyer, рассматриваю кандидатов уровня middle.

Тебе предстоит работать с белыми офферами на рынках РФ и бурж. Главное в нашей работе: перфоманс показатели внутри приложений и выполнение бизнес-метрик клиентов.

Ты сможешь напрямую влиять на свой доход, получая оклад и процент от Gross profit.

Ты нам подходишь, если:

  • имеешь опыт успешной закупки мобильного трафика по модели CPA на большие бюджеты;
  • умеешь работать с белыми приложениями;
  • уверенно владеешь AdJust, AppsFlyer, AppMetrica и MyTracker;
  • на ты с Excel и Google-таблицами (сводные таблицы, ВПР и др.);
  • знаешь базовые метрики мобильного маркетинга: CPC, CTR, CPI, CPA, CAC, ДРР;
  • ответственно подходишь к выполнению задач;
  • честный и самостоятельный;
  • командный игрок.

Что нужно делать:

  • твоя основная задача закупать мобильный трафик в таких источниках как ВКР, Unity, IronSource, Mintegral, Huawei, Bigo, Hybe и на других self-service платформах;
  • тестировать новые гипотезы и подходы;
  • придумывать концепции креативов и ставить ТЗ на их создание отделу дизайна;
  • анализировать, оптимизировать под KPI и масштабировать рекламные кампании;
  • развиваться профессионально, повышать уровень знаний.

Посмотрите похожие вакансии

Mobile Media Buyer (Senior)
Компания: PROMOTIX
Зарплата: з.п. не указана
Head of Media Buyers (Mobile Apps)
Компания: YouTubeGuru Media Group
Media buyer (Mobile)
Компания: EVAMOBI
Media buyer
Компания: DatsTeam