Affiliate Manager / Media Buyer FB / Трафик-менеджер (Арбитраж трафика) (удаленная работа)

6 сентября 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:

Вакансия: Affiliate Manager / Media Buyer FB / Трафик-менеджер (Арбитраж трафика)

Описание вакансии

Задачи:
  • Закупка трафика Facebook, In-app (Unity Ads, Iron Source, Moloco), Google Ads;
  • Работа с PWA сервисами, трекером, приложениями, appsflyer;
  • Поиск и анализ конкурентов, разработка собственных связок и их масштабирование;
  • Взаимодействие с дизайнерами и постановка ТЗ для креативов.
Требования:
  • Опыт работы с сервисами: Антидетект браузеры, Spy сервисы, Keitaro и тп;
  • Опыт работы с большими бюджетами в Gаmbling/Crpyto вертикалях;
  • Наличие успешных кейсов в заливе Gаmbling/Crypto вертикали за последние 2-4 месяца!
Условия:
  • Удалёнка
  • Выплаты 2 раза в месяц - Процент от профита

Важно:

Уважаемые кандидаты, просим откликатся на вакансию с сопроводительным письмом, где необходимо тезисно написать кейсы и заливы за последние 3 месяца.