Медиабайер / Media buyer Facebook (удаленная работа)

17 сентября 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Медиабайер / Media buyer Facebook

Описание вакансии

Что важно для работы:

  • Опыт работы в iGaming вертикали от 1 года;

  • Опыт в прохождении модерации;

  • Опыт работы с антидетект-браузерами: Octo, Dolphin;

  • Работа с бюджетами 1000$ дейли;

  • Опыт работы с разными видами аккаунтов , web-view приложениями для Android;

  • Кейсы по офферам и связкам со скринами заливов (будет преимуществом).

Чем предстоит заниматься:

  • Разработка и реализация стратегии ведения рекламных кампаний через Facebook;

  • Запуск, анализ, оптимизация и масштабирование рекламных кампаний;

  • Тестирование связок, поиск новых подходов к созданию эффективных рекламных кампании;

  • Постановка ТЗ на креативы;

  • Ведение отчетности в Google Sheets.

Мы предлагаем:

  • Работа в офисе/гибрид или удаленный формат работы;

  • Конкурентоспособный процент от профита по результатам собеседования;

  • Мощный биздев отдел прямые рекламодатели, эксклюзивные договоренности, повышенные ставки, быстрое подключение любых офферов;

  • Безлимитные аккаунты и отсутствие ограничений по бюджетам;

  • Работа в команде с опытным Тимлидом.

Посмотрите похожие вакансии

Media Buyer Facebook
Компания: LuckyGroup
Зарплата: з.п. не указана
Senior media buyer (gambling FB)
Компания: Lenkep recruitment
Media Buyer (Gambling)
Компания: AdChampagne