Fullstack-разработчик PHP (Laravel), NodeJs, Vue/React (удаленная работа)

17 сентября 2024

Уровень зарплаты:
от 150 000 до 200 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Fullstack-разработчик PHP (Laravel), NodeJs, Vue/React

Описание вакансии

Обязанности:

  • Дорабатывать и развивать корпоративную платформу для автоматизации бизнес-процессов.

Требования:

Наш стек:

JavaScript, HTML, CSS;

TypeScript;

NodeJS;

VueJS (2 и 3 версия);

React;

Git;

PHP

Что хотим видеть:

  • Fullstack с опытом PHP (Laravel);
  • Опыт работы с MySQL (связи, индексы, составные запросы),
  • Clickhouse. Понимание работы браузера/сервера;
  • Преимуществом будет опыт написания автотестов.

Что мы гарантируем:

  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня: работаем по-честному и в белую; льготные условия для сотрудников IT-компании (ипотека, отсрочка)
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00
    Формат работы - удаленно
  • При желании можно работать в офисе в Москва-Сити на 64 этаже! Напитки, фрукты, сладости, кофе, чай все за счет компании. А еще у нас есть зона отдыха с PS
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседований

Посмотрите похожие вакансии

Fullstack Developer / Fullstack разработчик
Компания: MOON (Группа Компаний)