Тестировщик-автоматизатор (удаленная работа)

19 сентября 2024

Уровень зарплаты:
от 200 000 до 200 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Тестировщик-автоматизатор

Описание вакансии

Обязанности:

  • С 0 развивать автоматизированное тестирование на проекте на Python/Java;
  • Разрабатывать и сопровождать модульные, интеграционные и системные автотесты;
  • Поддерживать стандартные наборы тестов: sanity, smoke, regression;
  • Разрабатывать планы и стратегии тестирования;
  • Заниматься написанием документации по тестированию (тест-кейсы, чек-листы, баг-репорты).

Требования:

  • Опыт работы QA Automation инженером на Java/Python от 3-х лет
  • Владение инструментами PyTest, Request для Python или TestNG/JUnit, REST Assured, Selenium/Selenide для Java
  • Понимание жизненного цикла разработки ПО и процесса тестирования ПО
  • Умение работать с функциональными/нефункциональными требованиями, спецификациями требований
  • Практический опыт применения методик тестирования и практик тест-дизайна
  • Опыт формирования тестовых наборов данных;
  • Знание Allure Report;
  • Опыт работы с VCS
  • Базовые знания SQL
  • Опыт работы с Jira/Redmine, TestRail, TestLink
Условия:
  • Оформление по ГПХ, самозанятый, ИП;
  • Удаленная работа

Посмотрите похожие вакансии

Тестировщик-автоматизатор / QA-инженер
Компания: НАЛИТЕК
Зарплата: з.п. не указана
QA Tester/ автоматизатор (middle+/senior)
Компания: Стеллар