Менеджер по продажам на маркетплейсе (удаленная работа)

21 сентября 2024

Уровень зарплаты:
от 80 000 до 80 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Менеджер по продажам на маркетплейсе

Описание вакансии

Обязанности:

Работа с 5-10 артикулами уже размещенными на маркетплейсе:

  • Анализ сезонности товара и составления графика поставок на маркетплейс;
  • Контроль остатков на складе маркетплейса и собственном складе (фулфимент);
  • Формирование задания на закупку товара и задания на поставку на склад маркетплейса;
  • Продвижение товара по средствам внутренней рекламы, акций и т.д.;
  • Контроль и в случае необходимости корректировка цены товара;
  • Анализ отзывов о товаре и в случае необходимости оптимизация его;
  • Работа с фулфиментом и самовыкупами для продвижения;
  • Отчетность
Требования:

Знание компьютерной программы по работе с маркетплейсом, ворд, эксель и т.д.

Опыт работы на алогичной должности от 1 года

Условия:
  • Возможна, как удаленная работа, так и в офисе
  • Оклад, процент, премия

Посмотрите похожие вакансии

Менеджер по продажам
Компания: Карусель Уlачи